Дмитрий

Слышал такую вещь что если хоккеист правша то клюшка у него должна быть в левои руке и наоборот. Так ли это или что то пу

Так ли это или что то путаю

Елена Осипова

А не судьба взять клюшку или палку и попробовать, как удобнее? Я правша, у меня перо справа, правая рука ниже, левая - на верхушке клюшки.

Иришка Ахмадулина

Возьми клюшку одной рукой. И вытяни вперед вместе с рукой. Потом возьми в другую руку. В какой руке будет легче держать, та и должна быть выше.

Леся

Так. Даже клюшки бывают для правшей и левшей.

Павел Сорокин

не имеет значения, как тебе удобно, так и держи клюшку

Екатерина Лебедева

правша-левый хват
левша-правый хват

так же, ну?

Сергей Нестеренко

Не так ты сказал Traktor Правша Првый хват
Левша Левый хват