Наталия Кадоркина

почему на спине у юного хоккеиста должно быть написано "stop"

Павел Комаров

Надпись стоп у игроков до 12 лет, потом ее снимают, а почему, если будет силовой прием на борт, то тот кто применял, сядет на скамейку штрафников на 2 минуты, за неправильную атаку соперника

Екатерина Петрова

у моего друга, хоккеиста. не стоит) ) только номер и его фамилия)

Илья Копылов

Чтобы другой игрок останавливался видя эту надпись.