Aleksey Uljnkin

Здравствуйте )Скажите, что вы можетете рассказать об этих девушках?

Как сложится их жизнь, что в данный момент происходит между ними? Какая из них будет успешнее по жизни (в плане любви, карьеры и т. д)? Ирина 10.01.1999,Яна 18.04.1996 Яна
Ира

Ирина 1996 год )Опечаточка вышла )

Р.
Рафаэль .

между ними единение, союз. Яна страстная натура, ей доведется испытать сильные чувства в любовном союзе, карьера тоже будет, но предстоит борьба за место под солнцем