Александр Хаманов

Ребяяяяяяяяяяят срооооооочно!!! спасайте

как сделать прямую видео трансляцию чтобы в ней было видно что я делаю у себя на компьтере? что бы показывало что я делаю в игре и просто на рабоччем столе

тим вивер игру не показывает

скайп тоже не показывает! и у тего трансляция тормозит и зависает!

Чье? Мое?

Тимвивер скачай и установи

Ульяна Ульяна

смари какой я добрый.) ) устанавливаете скайп, заходите, делаете звонок друг другу и нажимаешь на его контакт ПКМ-Начать демонстрацию. Скайп норм показывает. Одновременно только друг другу не устраивайте трансляцию...

Полина Попова

Тимвиер всё нормально показывает!