Энвер Джапаров

Ваши вопросы клонируют другие?

Татьяна Багира

Нет, это практически им не доступно,)

Александр Анисимов

...так ведь отвечают потом другие... значит больше информации по вопросу. .
пожалуйста я не против..

Сергей Плохов

Пока нет. Я задаю серьезные вопросы. Здесь много пустых вопросов, иногда глупых. Еще таких, что мыслят себя на уровне какого- нибудь политического деятеля. Глупостей полно, иногда думаешь, неужели такой низкий уровень нашего общества.

Ольга Каляева-Веселова

Пока не замечала

Юлия

Ваши вопросы клонируют другие?