Александр Залогин

Встречу я студенческую любовь 2010-2011 объясните мне словами, без магий и гадания

2013 году

Андрей Горбачёв

Ну если словами, вы ведь будете прикладывать усилия, чтобы встретить ее? Судьба не стучится в окна тем, кто ждет ее, сложа руки. А раз будете искать и прикладывать усилия к встрече - значит она вам и попадется на жизненно пути! Тем более, что такие любови не проходят даром. Желаю Вам удачи! Все без магии, гаданий и волшебства! ))