Серёга _____________

Этот Компьютер нормальный? Его цена 14000 руб.. . Скажи те какие на такой комп игры пойдут _

Процессор AMD, Athlon II X3, 3100 МГЦ, 3 ядра, X3 445 AM3 ADX435WFGI 2000/1.5Mb
Вентилятор процессора Arctic Cooling Alpine 64 GT AM2+/AM2
Оперативная память DDR3, 4096 Мб, 1333 МГц, 1 Шт
Материнская плата AM3 760G+SB710 2xDDRIII-1600 mATX SATA AC'97 6ch LAN +VGA Ati Rad
Разъемы материнской карты (сзади корпуса) PS/2, 4 USB, COM, VGA
Жесткий диск 500 Гб, HDD, SATA
Видеокарта дискретная, Radeon HD 6670, 1024 Мб, DDR3 128b

Де
Денис

кс 1.6, вроде потянет

Den

На тройку по десятибальной шкале. . Игры пойдут почти все, но на максимальные настройки не рассчитывайте. .

14 тысяч цена НЕАДЕКВАТНАЯ за такой мусор.

Рё
Рёрјсџ

А сам не тотягиваешь? Конечно пойдут!!!!

Антон

Брал точно такую-же сборку за 18000. Приспокойно играю в Far cry 3 и Battlefield 3. (на минималках конечно)

Ни
Николай

14000? Пахнет наебаловом, ибо в Москве такой разве что за 20000 купишь.
Потянет все новейшие игры на средних, может на максимальных настройках.

Ttytuj

За эти деньги можно и поинтересней собрать.

Кристина

игры? ? на нем?!?! да вы смеетесь! ! )) косынка что ли? ну или герои магии и меча ))
собери комп на целероне g540, с 8 гб оперативы на Б75 чипсете, с БП 500вт, ХДД 500гб, DVD-RW, и видюхой 650ti - те же самые 14 тр но это того стоит!!!

Сюлейман

За данную сумму норм.