Дмитртй Иванов

Нужны сервера для работы программы.

Есть скажем брут программа, но на подбор конфигурацыи на домашнем компе уйдут годы.
Нужно это сделать быстрее.
Есть ли в интернете сервера с виндой для работы моей программы?

Хочу распределить нагрузку между несколькими серверами.

Алексей Антонов

Собирается кластер с N количеством компьютеров, можно с разными конфигурациями. Сама настройка довольно трудоемкая и требует неких знаний. Нагрузка будет распределятся равномерно между ними.

Если планируется подбор пароля не к архиву а к сайту, то с начало почитайте уголовный кодекс.