Фарход Садыков

Какая игра лучше? MW2 или BattleField 3

Алексей

или лучше всех

Светлана

Battlefield 3

Оксана Машкова

Battlefield 3 конечно)

Ангелика Дашкина

На первом месте бателфилд однозначно..

Ольга Бондаренко

батла хороша для игры по сетке, а так они обе во всем отличные

Александр Лакосник

батла классная игра

Юл
Юлия

Лучше та, в которой пули за угол не залетают, и судя по этому - это не багофилд3, но если такие умные пули и лаги с графоном и звуком не пугают бойца, то багофилд3 очень интересен, правда без мата в нее играть редко выходит. Там нубом будешь до орла и это решает не опыт игрока а его уровень.