Галина Филиппова

хороший ли он? Ультрабук Aser Aspire S 3 ??))) стоит ли покупать его?

Паша Гладких

стоит отметить что некоторые ультра это отсутствие нормальной видеокарты и уменьшенный объём оперативки, за счёт этого снижается вес, толщина ну и конечно его производительность... но у более дорогих ставится и номральная радеоновская карточка.... мне кажется лучше ноутбук

Денис Полоротов

а зачем он такой, для инета дорого, для игр перегреваться станет и быстро сдохнет