Женя Молькова

где скачать драйвер для камеры aser aspire 5112wlmi заранее спасибо)))

Сергей Садовский

Зайдите на этот сайт и проверьте комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.

Yulia Romanova

на сайте разработчика

Влад Востриков

сайт acer, я так понимаю 5110 нужно выбрать
http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/drivers

Андрей Филонов

Драйвер для камеры aser aspire 5112wlmi можно скачать в Интернете.
Посмотрите СПИСОК ОТБОРНЫХ ДРАЙВЕРНЫХ САЙТОВ русской части Интернета. На этих сайтах собраны очень большие коллекции драйверов для самых разных устройств и самых разных операционных систем, в том числе и для камеры aser aspire 5112wlmi. Скачивание драйверов на одних сайтах платное, а на других бесплатное.
Особенно рекомендую посмотреть сайты из этого списка, если Вы не можете найти драйвер для камеры aser aspire 5112wlmi на официальном сайте производителя. Дело в том, что часто драйвера для камеры aser aspire 5112wlmi либо трудно найти на официальном сайте (они в очень далеких закоулках сайта) , либо полный набор всех драйверов для камеры aser aspire 5112wlmi находится только на англоязычной версии сайта, либо производитель уже перестал поддерживать это устройство.