Ка
Катерина

aser aspire 5551g не видит драйвера

у меня aser aspire 5551g с Windows 7 Ultimate 64 bit не видит драйвер Unknown Device и драйвер Teredo Tunneling Pseudo-Interface с сайта производителя качал все дрова все установил а эти не устанавливаются что это? и подскажите пожалуйста не работает встроенная камера пишит в скайпе и в разных чатах (подключите веб-камеру) какие на нее нужны программы подскажите

Alejandro

Ты мозги свои не видишь и не видел никогда, бедняга.... А тут какие то драйвера!