Михаил Шпиев

где скачать драйвера на видеокарту для ноутбука acer acpire 5551g win7 ??

Денис

В первую очередь его надо поискать на русскоязычном официальном сайте производителя.
А что делать, если на русскоязычном официальном сайте производителя этого драйвера нет?
Тогда советую посмотреть список популярных русскоязычных САЙТОВ С ДРАЙВЕРАМИ. На этих сайтах имеются хорошо рассортированные большие наборы драйверов для всяких различных устройств и всех операционных систем, в том числе и на видеокарту для ноутбука acer acpire 5551g для ОС win7. Одни из этих сайтов платные (смс-кой в один доллар) , а на других скачивание бесплатное.

Ru
Ruslan

http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/drivers только не забудь выбрать windows 7 x 64 или 32

Ne
Nemo

в комплекте должен идти диск с дравами если не найдете скачайте программу драйвер пак солюшон весит правда гигов 5 но там есть все драйвера запустите она установит и обновит вам драйвера