Павел Иванов

Помогите, пожалуйста, какой драйвер нужно скачать чтоб у меня игры на весь экран работали? Ноутбук ASER ASPIRE 4741G.

Все игры которые я устанавливаю работают не на весь экран а по краям черные полоски. Скачали видимо не тот драйвер. в настройках игр тоже не делает на весь экран.

Антон Артемов

Покупали в Эльдорадо, на сайте его нет, вероятно сняли тройку лет назад с производства

Владимир Никитин

судя по техническому описанию - встроенная видюха Intel

драйвер тут
https://downloadcenter.intel.com/SearchResult.aspx?lang=eng&ProductFamily=Graphics&ProductLine=Netbook+and+Tablet+Graphics&ProductProduct=IntelВ®+Graphics+Media+Accelerator+3150+(IntelВ®+GMA+3150)

или Geforce
драйвер на сайте nvidea.com

чего на ноуте написано - там наклейки должны быть с названием видеокарты

Александра Лях

Здесь невдровах дело а в интересном разрешении екрана в ноутах, есть игры в которых можно настроить на весь екран в самой игре, а в большинстве их просто нет!

Алена Чекмарева

ВАУ... какая хорошенькая.... тут дело не в драйверах... запускаешь игру и в настройках игрушки заходишь в настройки экрана и там ставишь параметры своего ноутбука.... и всё...как узнать свои параметры- просто ставь побольше и так подберёшь нужные... если не понятно объяснил, то пиши на почту ...