Анюта Березина

где бесплатно скачать драйвера на ноутбук aser aspire 5250 series!!!с одного сайта скачала а потом требует покупке. без

вообще на сайте производителя не чего не понимаю!!!! выдает какую то странную папку и не чего не получается....

Драйвера для Acer Aspire 5250
-вообще не качает

Ль
Львёнок

Сайт Acer не отвечает?

Тимур-Carleone

а че на сайте производителя асер качать не судьба)) ) http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/drivers

Светлана Рушева

Говорили тут уже, используй driverplus.ru