Семён

Как понять, зарядился ли до конца плеер?? ? Mp3 плеер Airtone MT-102 blueдисплея нет, только лапмочка мигающая

просто в коробочке не было полной инструкции. Было написано только о том, что если им не пользуешься заряжать его раз в месяц и всё. Мне бы узнать как понять что он полностью зарядился, просто я его заряжала и он в первый раз до конца зарядился, а во второй раз вроде тоже, но он проиграл полторы песни и вырубился)))

Наталья Коленцева

Извините! Ответа на ваш вопрос не существует. Пожалуста перефразируйте его в ближайшое время и повторите попитку. Если ваш вопрос будет без ответа 3 дня он будет автоматически удальон. Пожилуста при вводе вопроса не допускайте ошибки, ето может привести к замедлению ответов на ваши вопроси.

Со
Софья

Обычно Импульсные зарядные устройства автоматически уходят в режим ожидания. Т. е. ваш плеер не перезарядится, нечего волноваться. Пол часа на зарядку от силы хватит. (если им не пользуетесь)

Таня

в попу такие плееры