Оксана Дедова

Взгляните, пожалуйста. очень надо....

Надо сделать презентацию на документе WORD. Тема "Водородная энергетика".Скоро сессия, не могу сделать. И возможности нету пока. Может кто нибудь сможет? Я тоже в долгу не останусь, чем смогу, тем помогу!

Kristina

вкаждом городе, есть помощь студентам, там за деньги тебе сделают

Станислав Л

Лидия вам лучше на фрилансерский сайт обратиться с этим вопросом. Там вам обязательно помогут, да и недорого они обычно берут.