Мадина

Если по сочинению 2 ошибки какая оценка будет? какая оценка?

Na
Natka

3, если это в буквах ошибки, а с запятыми все норм, и 4 если в буквах нет ошибок а есть одна-две с запятыми и прочими знаками препинания !

Алёна Байлова

4, наверняка

Anastasiya Omarova

9 балов!!!

Наталья Любова

если оно большое то 5-
а если на пол странички то 4
но не 3 и не 2 это точно

Aldynay Mongush

От учителя зависит и от ошибки.... В сочинение обычно орфографические ошибки не учитываются, поэтому возможно будет 5, а вот если речевые то будет 4....Во всяком случаи 3 не должно быть!

Наталия Мартынова

это зависит от того, какие ошибки!