Артём Пышкин

что подарить на новый год дедушке 57 лет не учавствовал в войне

На
Наталья

тебе могут написать белеберды всякие шутники, как выше про дедушку. не обращай на них внимание

но открытка это хорошая идея.
дедушке будет приятно получить от тебя открытку нарисованную тобой 🙂
всякие вещи дарить ты еще маленькая, ну и родители тоже подарят.
а ему от тебя будет открытки достаточно. это точно!

Александра Леонтьева

А в войне-то он почему не участвовал? Непорядок, так дедушке и передайте.)))

Светлана Зюзина

Открытку подари...

Иван Елисеев

Подари открытку сделаную своими руками

Дарья Крылова

Открытку своими руками...

Ир
Ирина

зайди на сайт Рукоделие -там столько идей !!!поделки из всего: из газет, бумаги, бутылки п\э, ткани, ленты.... Вот и выбери.

Евгения Ванькаева

Если девушка, то путевку в Турцию, там она себе мальчика найдет

Natali Petrenko

хороший коньяк..