Ева Матиева

Есть у меня подозрения что Дед Мороз и Снегурочка - глухие! Почему им надо трижды кричать чтобы пришли ?

Марина Левина

Они просто эстонцы.

Римма Антипова

Они не глухие, они важные.

Павел Щ Nevs И Юля

А ты чё думал ехать с севера год не мытся не брится

Анастасия

А ты попробуй сам быстро оторваться от Выпивона и Закусона!

Юлия Комогорцева

До них доходит только с третьего раза. Они же только что с Северного Полюса. Видно там уши замёрзли...

Al
Almaz

Да они же традиции придерживаются, всё с третьего раза делать. У царя было 3 сына, Дороги в поле-три, даже рыбка и та 3 желания исполняет!

Владимир

Зачем кричать, да ещё три раза. Один звонок, и перед Вами окажется рота Снегурок с Дедом Морозом в придачу и Снегурком в качестве бонуса за вызов. 🙂

Скажу сразу, номера не знаю, поэтому просить поделиться им не нужно, всё равно не скажу 🙂

Бактыгуль Абдылдаева

а еще они елочку учат команде ГОРИ!