МН
Максим Новицкий

Срочно нужна помощь, вопрос внутри и н

Такое дали задание: на новогодний корпоратив агентства недвижимости придумать от отдела сценку или конкурс, вообщем чтоб было что то веселое и интересное! Заранее благодарю за помощь!!

Ma
Maks

На корпоративе возможно набрать две команды с одинаковым кол-вом участников. Выстроить обе команды на старте. В нескольких метрах от старта поставить по табуретке перед каждой командой. На табуретке закрытая бутылка водки, огурец, хлеб, колбаса, нож и рюмка. По сигналу первый игрок от каждой команды бежит к своей табуретке, открывает бутылку и наливает водку в рюмку. Возвращается и встает последним в свою команду. Только после этого начинает бежать второй, который делает бутерброд с колбасой и отрезает один ломтик огурца. Возвращается к команде. Третий - выпивает налитую рюмку, четвертый съедает закуску, пятый наливает водку в рюмку и так по кругу. Побеждает та команда, которая раньше выпьет всё и съест. Счасливого Нового года!

Юлия
Юлия

Начало примерно так: На одних дверях надпись"Сексопатолог" а на других"Агенство Недвижимость"Пациент-импотент попадает не в те двери... Дальше монологи-ваша фантазия.

Похожие вопросы
нужна срочная помощь - вопрос см внутри...
Срочно нужна помощь вопрос внутри
Нужна помощь. Срочно. Есть вопрос. Смотри внутри. Нужна помощь
Срочно нужна помощь!))))?? ? см внутри++
Нужна помощь!!!! Смотри внутри!!! СРОЧНО!!!!
Срочно нужна помощь. Вопрос к видящим внутри...
Срочно Нужна помощь!!! Вопрос внутри
Нужна срочно помощь вопрос внутри
срочно нужна помощь. пояснение внутри вопроса!
Вопрос внутри. (СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!)