Далер Джабаров

при оформлении загранпаспорта необходимо указать юридическийадрес организации, я его не знаю т. к он менялся несколько

Светлана Федорова

Указывайте тот адрес, который указан в вашем трудовом договоре.

Жанна Галькевич

Укажите примерный, плюс минус 5 километров. Эту анкету никто не смотрит, если вы не "на карандаше" как работник оборонки. У меня подруга вообще сказала что в жизни не работала, трудовой нет. И ничего - выдали