Св
Свет

лада гранта; . было мало бензина -завелась, немного поработала с перебоями и заглохла. долил бензин-переодически схватывает

Юлия Максимова

потому что это ЛАДА

Екатерина Данилкина

Мог сдохнуть бензонасос от недостатка горючего, он воздуха боится и сразу сдыхает:))))

Мария Ермилова

забился бензонасос нельзя на инжекторах дожидаться пустого бака

Виктор Ильин

На рейке (под колпачком) ест золотник, выгони воздух и заводи!