Андрей Галкин

Какой лучше по цене/качеству и надежности: Gmini MagicEye HD300 / AdvoCam HD2 / Ritmix AVR-435

Хочу подарить девушке авторегистратор, полдня лазел в маркете и отбирал достойны регистраторы по стоимости до 4000 руб.
В итоге сначала добавил первые два из темы, но в самом конце нашел, как мне показалось, хороший Ритмикс вообще за "копейки" - за 2000 руб. можно взять самовывозом.
От вас прошу профессионального ответа какой из них будет лучше по соотношению цена/качество/надежность.
P.S. сам лично склоняюсь к Ритмиксу, денжат не сильно много осталось) месяцем ранее подарил ей зеркалку и думаю над телефоном=) поэтому главное в данной покупке - надежно, хорошо и недорого.

Николай

в регистраторе главное, чтобы во время просмотра был виден номер пред идущей машины