Илья

Что можите сказать про видео регистратор Ritmix AVR-697T

ОсобенностиАвтомобильный видеорегистратор Full HD / HDСъёмный экран с диагональю 2 дюймаВстроенный FM-трансмиттер и аудио-плеерДва слота для карт памяти: регистратора и трансмиттераВозможность видеозаписи и работы трансмиттера при снятом экранеШирокоугольный светосильный объектив класса А+В комплекте два уникальных поляризованных магнитных держателя Ritmix (для размещения устройства в разных автомобилях) Надёжное закрепление, фиксация угла наклона, возможность быстро снять/поставить регистраторПульт дистанционного управления с расширенными функциямиФункция SOS (сохранение файла от перезаписи нажатием кнопки) Функция MUTE (отключение / включение микрофона кнопкой во время видеозаписи) G-сенсор (автозащита файлов от перезаписи при ударе) Датчик движения (полезен при съёмке в режиме парковки)

Ек
Екатерина

забей на Ю-Тубе марку и посмотри ролики,снятые им...доступно,наглядно...с коментариями