Бекболсун Чоноев

Когда я женюсь, буду ли я счастлив в браке. Родился 01.10.1985. в 6 утра. И как будет обстоять дела далее с финансами.

Dasha Ostanina

С финансами пока средне, опасайтесь долгов. В любви вас ждет выбор, но примите вы его в начале следующего года. Вас ждет выяснение каких-то отношений, наличие рядом с вами королевы мечей показывает присутствие в вашей жизни роковой и играющей особы, которой не следовало бы доверять. Брак у вас возможен в 2014 году. Но вам придется оставить настоящее в прошлом.