Валерий Мигунов

Я родилась 6 числа 6 месяца 6 дня недели (в субботу) почти в 6 часов утра....

..Что бы это значило? В нумерологии написано, что если родился под двумя и более 6, то надо отчитывать даты... что это значит?

Катерина Комарова

а если там будет написано что надо отсчитывать дату до "бирки" на большой палец за №6 - ты тож поведёшься? окультуривайся дашенькой донцовой - чудесная авторесса.. . рекомендую.

Ир
Ирина

В этом мало хорошего, это сочетание цифр имеет влияние на вашу жизнь.