Инна Зудина

Что держит на сайте в 6 утра в субботу?

Анна Качалова

это же Россия! у кого то уже день

Евгений

05:00
Единоборства. Bellator. Александр Шлеменко (Россия) против Бреннана Уорда (США)

Константин Капитонов

у тебя 6 утра у меня 11 утра, а так просыпаюсь когда в 6 утра то в интернет

Александр Суслов

А у нас ещё только пятница, 5:40 вечера. Отгадайте. где я живу!

Юля

Это болезнь ..с 6 утра... я за баллами где то с 1 дня прихожу. лимит закончился и до свиданья .