Вероника Зайнутдинова

Как научится не давать в долг людям?? ? Даже самым надежным и близким???

Сергей Верба

родные не в счет... а для остальных ответ "в долг не даю", потому как близкие и надежные из-за долгов легко превращаются во врагов

Nadir Dustov

стань жмотом крахобором плюшкиным

Денис Лейбин

математика + теория )) друг не друг просит в долг оцени его финансовые возможности и пошли его если его платежная способность не в состояние покрыть его будущий долг ) и за одно поздравь себя теперь ты еврей )))

Санжар Сагындык

Когда научишься, поделишься?