Маргарита Тололаева

Легкий вопрос, срочно

Статья, набранная на компьютере, содержит 16 страниц, на каждой странице 40 строк, в каждой строке 64 символа. Определите информационный объём статьи, если документ представлен в кодировке КОИ-8 (каждый символ занимает 8 бит памяти) .

1) 36 Кбайт2) 40 Кбайт

3) 40000 байт4) 4960 байт

Капитан Диего

2) ты больной что ли? считать даже быстрее чем набирать всё задание