Иван Шилович

Как узнать версию Windows. Не стартует Windows. Синий экран. Хочу переустановить Windows в режиме восстановления R. Надо узнать версию Windows. Диск устанолен на другой ПК и виден. Где посмотреть версию или сборку Windows.

Alexandr

В командной строке.... забить=ver+ENTER

Александр

Когда устанавливали винду касета осталась? Ну или просто на угад их всего windows ...