Валентина Саратцева

Помогите. Не могу переустановить windows,нажимаю загр с диска C и вылетает синий экран

Не могу переустановить windows,нажимаю загр с диска C,как обычно всегда устанавливал, а теперь вылетает синий экран (смерти) вобщем там надпись на синем экране: A problem has been detected and windows и т. д код ошибки 0x000000ED (0xFIF5A900,0xc0000006,0x00000000,0x00000000).проблема появилась после того как у меня перестал включаться комп, отнес к мастеру, через день он позвонил и сказал что надо менять бп, поменял. Мастер спросил вам надо менять виндовс я сказал что сам, а тут такое. Помогите пожалуйста какие мои действия за ремонт и замену бп уже отдал 2000р

Дима Шишкин

если ставишь новую ос причем загрузка с С в биосе ставь с привода и форматни раздел

Шахло Хайдарова

Винт тебе надо было менять.

Кирилл Крылов

ОС значит корявая. Другую скачай. Блок питания ни причем

Татьяна Мордвинова

У меня была такая проблемма огорчу носил в ремонт. Сначало пробовал разные виндовсы сборки оригинал не помогало. Отнес починили я сам не шарю но внутри распухли какието кондесаторы вообщем поменяли и все пошло но в твоем случае может быть и не мой случай попробуй другую сборку или лицензионку и когда начинаешь ставить тебе предложит ставить с носителя тоесть диска а путь куда установить тоже предложит выберешь диск С и отформотировать должно предложить на выбор есстессно диск С выберешь