Muxammadjon Jalilov

АССАСИН CREED III при активации игры в UPLAY требует ключ, а он нигде не указан, написано что вводить его не портебуется

Ан
Андрей

если у тебя пиратка, то скинь вот его и скопируй с заменой и уплей исчезнет

rutor.org/torrent/235492/assassins-creed-3-2012-pc-patch

Denis

На*бали тебя.
Другими словами и не скажешь.
Если покупал диск в магазине, то ключ всегда написан должен быть.
мой тебе совет, верни диск и не бери его больше: всё равно игра дебильная. Предыдущие лучше были

Ол
Олег

мне нужен ключ для активации ассасин 3 крид скажите ключ пажалуста я очень хачу паиграть