Юр
Юрий

Пчему на ноутбуке ASUS K53U игры не наполный экран. По бокам обрезаны. ноутбук без видеокарты

Настюнчик Красатуньчик

ноутбук не может быть без видеокарты это во-первых. во вторых, если игра старая, то так и должно быть: она не поддерживает соотношение сторон экрана 16:9, а если не старая, то в настройках выставите нужное разрешение (как правила максимальное)