Павел Ливанов

vi mojete nayti socineniye na temu lev semenovic potryagin

Анюта

Могу если напишешь фамилию по-русски
лев семеныч ПОТРЯГИН?
погуглил понтрягин
http://www.penza.tj/index.php?newsid=1488
возьми отсюда коменты людей в конце статьи
Начало: лев семенович был воистину великим человеком, вклад которого в историю незаменим.
Затем что нибудь из истории: Лев Семёнович Понтря́гин (1908—1988) — советский математик, академик АН СССР (1958; член-корреспондент 1939). Герой Социалистического Труда (1969). Лауреат Ленинской премии (1962), Сталинской премии второй степени (1941)...