Татьяна Якубенко

Сегодня окончательно решила разорвать отношения, а теперь сомневаюсь в своём решении?

он меня безумно любит, а я его нет... но не хочу причинять ему боль!! ! сегодня сказала ему окончательное нет.... теперь от этого мучаюсь, может не стоило торопиться с решением... подскажите, правильно ли я делаю!!!? я Елена (20.10.1989) он Алексей (17.06.1985)

Виктория

Легче сразу вырвать болдьной зуб, чем тянуть и терпеть.