Наталия Червякова

Восстановитсa отношения, или расстанется окончательно?

Месте уже долгое време. Полгода назад девушка хотела расстаться, но всё еще встречаются.
Отношения непонятные!
Парень хочет сохранить отношения с любимой, но от девушки вообше непонятное отношение.
Скажите пожалуйста, какое их будущее?
Сможет они восстановит свои отношения, или всё таки расстанется окончательно?

Если видно расставания, когда это будет? Когда выйдет разрыв отношения? До конца этого года или в следуюшим году?

Может у девушки вскоре появится другой молодой человек?
Санта
Гунтарс

Динара

Отношения еще продлятся, в основном по настойчивости Гунтарса. Но будут сложными, тяжелыми. Не исключено, что отношения сойдут на нет уже осенью. Молодой человек симпатичен какой-то другой девушке.