Назира Суйналиева

Не могли бы посоветовать хороший смартфон, чтобы тянул все игры, с мощным процессором, хорошей камерой (чтобы снимала видео

чтобы тянул все игры, с мощным процессором, хорошей камерой (чтобы снимала видео в 720p),заранее спасибо цена до 18000

Патийдин Ботирбеков

ну если честно- то телефоны с качеством 720p стоят от 20000, но могу посоветовать GalaxyGio s5660. Тянет многие игры (у меня такой). камера у него так себе, но мне норм.