Надежда Родионова

Если девушка глядя на тебя поправляет волосы

Такая ситуация, иду по метро и идет симпотичная девушка моего возраста (лет 20) я посмотрю на нее, она немного опускает глаза и поправляет волосы. Я мимо прохожу, и она боковым зрением смотрит на меня (это чувствуется) что это значит? Нравлюсь ей или же наоборот пугаю ее?

Антон Грибанов

значит ты похож на зеркало

Наталия Паршикова

Нравитесь. В такие моменты нужно подходить знакомиться.

Светлана Елисеева

Меня бесят такие моменты. Вроде и нравишься, а что толку?!

Ирина

какая молодец все таки девушка=)

Сергей Туркин

проверяет не все ли волосы ей в метро выдрали в час пик!)))))

Светлана Быличкина

Наверно ты Роберт Де Ниро ) а может у тебя перхоть и она намекает что пора помыть голову )))))

Виолета Краун

Нравишься. . Я всегда так делаю..

Надежда Дворенкова

может ей волосы на лицо спадают
и мешают на тебя смотреть

Алексей

Блин, братан, не тупи, это и есть признак того что ты ей приглянулся. это я тебе сто процентов говорю!

Татьяна Жаркова

Вот совет как познакомиться
http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8