117 Пилот

почему человек смотрит на людей как на куклы

Артём Ташкинов

Это он типа считает себя великим комбинатором... и манипулятором..))

Слава

Кукловод в нем проснулся...

Алёна О

Игрок всегда сосредоточен не на людях - на игре; это болезненная зависимость, когда все и всё отходят на второй план, кроме азарта и потребности: играть с живыми людьми.. . Такие люди остаются по жизни, в конце концов - в яме.. . Достоевского прочти. . 🙂

Оксана Лысенко

когда то он оказался куклой! и понял что лучше жить так!