Антон Щербаков

Будут ли издаваться энциклопедии на бумаге если есть Википедия? А в мире с этим как?

Лю
Люба

Энциклопедии пишут специалисты, а википедия не обязательно.

Yulia Гафина

Википедия - это свободная энциклопедия в которую любой желающий может написать что-угодно

Энциклопедия на бумажном носителе - это источник знаний, которые проверялись, правда иногда (очень редко) бывает так, что и автор и редакторы энциклопедии идиоты, навязывающие свою не правильную точку зрения

du
dub322

вот первое печатное издание википедии 5000страниц