Андрей Шаламов

Кто может скиньте ссылку SpeedHack для minecraft 1.4.6?

Владимир Панков

играй без читов

Дарья

скачай программу Сheat engine там ест ьспидхак если че не понел т опиши мне помогу

Вячеслав Терехов

Играйте честно упыри! Из за таких как вы и поиграть уже нормально на серверах нельзя!
Сегодня многих игроков забанили благодаря нам. Смотри не попадись...

Миша Ганьшин

скачай чит клиент там и спидхак и вх и куча всякой всячины. Или играй без читов. Я сам пробывал 7 читов все неработали . Скачай чит клиент и немучайся.