Валерий Разгуляев

Где можно скачать Microsoft Office Publisher? пожалуйста подскажите, очень срочно нужно .

это для изготовления брошюр .
любой, главное что б Publisher
а будет это 2007 или 2010 (только такие есть) значения не имеет.

Аленка Ефимова

Стесняюсь спросить а что за офис такой Publisher ???Если офис так он и есть офис! ! А скачать офис какой именно нужен описали бы хоть вот 2003 офис за пять минут скачивается и ключей не надо а 2010 офис активировать еще надо про 2013 офис вобще молчу) ) так что пишите что именно надо)