Игорь Коробков

сломалась зарядка на планшет iconBIT NetTab slim pro!!! КИНЬТЕ ссылку где можно приобрести? Очень надо ( Очень надо (

Краснодарский Край

и еще где полярность а где вольтаж тут?

Ольга Архипова

В СОТМАРКЕТ (ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН) ЗАЙДИ -ТАМ ЕСТЬ.. .
Работаю в Пункте Выдачи Заказов, так вот, людям выдавал такую!
ПО ГОРОДАМ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ САМОВЫВОЗА ЗАКАЗА И КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА .
... ДА, НЕ БЕРИ САМОДЕЛ ИЛИ УНИВЕРСАЛЬНУЮ/НЕ РОДНУЮ, ЫСТРО УБЬЁШЬ ПЛАНШЕТ, НАСМОТРЕЛСЯ УЖЕ 😞

Zoros Go

Город то какой?

Анна Сердюк

Зарядка или кабель? Кабель должен подойти от внешнего HDD.

Pr
Prombitservisnn

Походи по радиомагазинам, может подберёшь разьём и в юсб воткнёшь