Дилшод Ашрапов

Кто знает про амоксициллин? Посоветуйте

При ангине мне выписали амоксициллин, я пропида 5 дней, и вот на 6 день уже не пилы, но ночью симптомы ангины опять появились ((( болит горло, плохое состояние.... Можно ли мне пить сново его на 7 день, если я на 6 пропустила?

Елена Степанова

возможно, у Вас вирусная ангина или грибковая.
нужны противовирусные или противогрибковые препараты.

Виктор Федоров

Можно, но дольше 7 дней не рекомендуется пить, очень сильно снижает микрофлору жкт

Кирилл

можно, но если курс лечения прерван, то еще одна таблетка будет просто бесполезна

Саша Андрианов

Не стоит. Надо другой антибиотик принимать.

Ir
Ira

думаю вам нужно что то посильнее! идите снова к врачу и скажите что вам не помогло!