Дмитрий Струков

Не могу решить задачу, помогите пожалуйста!

..
Вещество состоит из углерода, водорода, серы, ртути и хлора. Найти простейшую формулу этого вещества на основании следующих данных: а) при окислении 3,61 г вещества получено 1,72 г оксида углерода (IV) и 0,90 г воды; б) из 0,722 г вещества получено 0,467 г сульфата бария; в) из 1,0851 г вещества получено 0,859 г хлорида серебра.

Оксана @@@@@

дима, не повезло тебе.. . мы не знаем как решить. но поддерживаем!!! !