Кай Романо

А Вы поддерживаете студентов РГТУ ?

Ан
Анна

Им повезло, будут учится там, где действительно учат.

Даша

Мне они по барабану, это их проблемы!

Яков Цыганков

Жалко студентов и их родителей деньги и годы ушли в никуда

Игорь Мазурин

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих...

Сергей Маркин

Нет не вижу логики в их пердеже Их же никто не выгоняет .Просто будут учится под другой вывеской тем более под престижной плешкой Видимо многие за бабло учатся и сессии сдают

Ка
Катюша

Вы ошиблись, речь идет о РГТЭУ (торгово-экономический) , о котором никто никогда не слыхивал, уж тем более в том плане, что это замечательный вуз, дающий прекрасное экономическое образование. Так что, присоединение к Плехановке было бы для них, если не счастьем (поскольку и Плехановка сейчас "опустилась"), то во всяком случае гораздо лучшим вариантом, чем они сейчас имеют.

Наталья Труфанова

Я готова поддержать все несправедливо обиженных. Но кто меня поддержит?

Марис

Я могу понять студентов, они хотят получить качественное образование и здесь я их поддерживаю. Но есть и второй момент Российской образованнее настолько отстало что его проще уничтожить и завести новое из США чем сохранять тот хлам что у нас есть. Лично я знаю только два качественнх университета и это в масштабах планеты а не россии.

Первый это MIT (массачусетский технологический)

Второй CalTech - калифорнийский технологический (включая все филиалы)

Остальные универы планеты полный отстой, там учат не специалистов а потребителей.