Какие цены на междугородние пассажирские перевозки в Турции? Или где можно найти информацию об этом?

Елена Мирзоева

я ехала из фетхие в анталью. за 20 лир. В автобусе-индивидуальный ТВ с 6-ю функциями, бесплатные чай, кофе, соки-воды, чипсы-орешки-печенье, плед, большие наушники, стюард всем заправляет. 4 часа езды с 2-мя остановками. Чтоб сесть на этот автобус на станции, за тобой к билетной кассе (она в центре города) приезжает бесплатный минибас. Я опоздалласа на него, заблудилась в городе, так тетка с касс позвонила, он довез пассажиров и вернулся за мной (одной!! ) Вот сервис!!

Данияр Курбанов

В Турции очень много компаний занимающихся пассажирскими перевозками. Цены очень сильно могут отличаться. Попробуйте посмотреть здесь: Примерные цены http://www.countries.ru/?pid=2192
Список автобусных транспортных компаний и их сайты http://cappadocia-elenatruva.ru/avtobusnye-kompanii-turcii.html

Евгения Ванькаева

Сколько стоит не знаю, но знаю где узнать . Я не давно заказывал перевозки по этому знаю хороший сайт, вы можете там узнать цены ссылку на сайт оставлю в источнике.