Ри
Рита

Кто подскажет причину хруста при поворачивании руля что в правую или левую сторону добавляя газа

Azizjon

Шрусы на замену!!!

Ольга Томак

Проверь пыльники, если рваные то замена ШРУСов.

Дашулька

может у тебя коленки щелкают

Сашка Щербакова

Снег под колесами хрустит.

Сергей Слепцов

если маленький стук при тихом повороте -это косточки или стабилизаторы поперечной устойчивости, а вот если реально хруст-то это шрус и надо его менять--либо смотреть на подьёмнике и может просто порвался пыльник и вам повезло, пыльник на замену -это копейки а вот шрус стоит нехило---возможно вам повезёт, вам удачи

Артём

Реально ШРУС. Если нет возможности заменить на новые, то можно переставить местами правый на левую сторону и наоборот. Хруст будет, но только при движении задним ходом. Но это временная мера.

Алёша Мальчик

согласен со всем вышесказаным но если везде все ок! а хруст остался смотри подшибник стойки амортизатора

Евгений Слащилин

шарниры равноугловых скоростей 100 %