Ольга Петелина

Какого персонажа из мультфильма лучше изобразить для урока актерского мастерства ?

Задали на дом задание, вжиться в образ любого героя мультика, и на сцене от его имени что-то рассказывать или показывать зрителям, помогите с идеями, какого -нибудь харизматического мультяшку, и что бы он начал делать на сцене перед зрителями ?

Viktor Eremkin

Чебурашка, который перебирает апельсины в которых его нашли...